Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Казани и Республике Татарстан

Продам сельхозтехнику

Мы занимаемся продажей сельхозтехники (глубокорыхлители, борона, тележка переходная универсальная) и хотели бы Вам предложить рассмотреть возможность приобретения:

Пружинная Борона «КАМА 15-27» — относится к разряду прогрессивной, ресурсосберегающей почвообрабатывающей сельхозтехники. Высокая эффективность и низкие затраты при применении Бороны «КАМА» дают возможность получения урожаев с низкой себестоимостью конечной продукции. Низкие эксплуатационные издержки и высокое качество исполнения позволяют позиционировать пружинную борону «КАМА» как продукт европейского качества по РОССИЙСКОЙ цене.
Применение тяжелой бороны предохраняет почву от высыхания, выравнивает её поверхность, разрушает почвенную корку, уничтожает сорняки.
Тяжелые Пружинные Бороны с рабочей шириной захвата от 12 до 27 метров способны удовлетворить потребности как небольших фермерских хозяйств со сложным рельефом полей и ограниченной площадью, так и крупных агрохолдингов с полями простирающимися до горизонта.
По сравнению с морально и технически устаревшими традиционными зубовыми боронами, применение широкозахватных борон "КАМА", позволяет достичь следующих преимуществ:
• Снижение почвенной эрозии,
• Поддержка уровня влажности почвы (сухой полив),
• Повышение урожайности зерновых культур в среднем на 15%,
• Повышенное содержание органических материалов в почве,
• Сниженный уровень загрязнений воздуха,
• Улучшение пахотного слоя почвы,
• Снижение уплотнения почвы,
• Минимизируется износ машинного оборудования,
• Снижение потребления топлива

Применяя глубокорыхлители серии «КАМА» для глубокого рыхления уплотненного непромокаемого слоя почвы, с целью разуплотнения плужной подошвы без оборота пласта и без повреждения стерни, Вы обеспечите улучшение водно-воздушного режима корневого слоя почвы, предотвращение развития эрозии почвы, накоплению влаги и повышению урожайности сельскохозяйственных культур.
Вы всегда сможете выбрать для себя подходящий вариант глубокорыхлителя - глубокорыхлители отличаются по ширине захвата и глубине обработки почвы. Ширина захвата варьируется от 2, 5 м. до 5 м. глубина обработки почвы от 45 см. до 65 см.
Объёмное рыхление на глубину до 65 см - технологический процесс, обеспечивающий оптимальный влаговоздушный обмен во взрыхленном слое, улучшает микроклимат в почве и обеспечивает:
• хорошую аэрацию и инфильтрацию дождевых и талых вод;
• в несколько раз увеличивается пористость почвы.
• на 20% повышается водопроницаемость;
• создаются условия для "всасывания", накопления значительных запасов находящейся в почве и воздухе влаги, а так же ее перераспределения;
• в зоне рыхления увеличивается в 1, 7 - 2 раза количество активных корней;
• при работе на склоновых землях глубокорыхлитель способствует предотвращению эрозионных процессов;
• глубокое проникновение влаги и ее аккумулирование в нижних слоях, способствуя тем самым хорошему развитию корневой системы и повышению урожайности на 12 - 18%.
• за счет разуплатнения почвы в дальнейшем снижается сопративление при проходе тракторов и других орудий, что ведет к экономии ГСМ, снижаются нагрузки на орудия.
Тележка – «Универсальная навеска» «КАМА ТПУ 6000» предназначена для использования навесной сельхозтехники (глубокорыхлители, плуги и т.д.) на тракторах, не имеющих трехточечной сцепки.

Тележка – «Универсальная навеска» оснащена регулируемыми по ширине сцепными кронштейнами, играющими роль двух нижних точек сцепки трактора. В качестве третьей верхней точки выступает регулируемый по длине талреп.
Поднятие и опускание установленного навесного агрегата производится гидроцилиндром. Для исключения самопроизвольного опускания навесного агрегата в процессе транспортировки и в работе на гидроцилиндре установлен гидрозамок. Во избежание резких ударов при поднятии и опускании навесного агрегата и для регулирования скорости поднятия/опускания навески в гидравлической системе установлен регулируемый дроссель. Рукава высокого давления оснащены стандартными быстроразъемными штуцерами.
Особая конструкция Тележки – «универсальная навеска» переходной способствует равномерному распределению нагрузки, возникаемой в процессе работы, между осью тележки и сцепным устройством трактора. При рыхлении почвы глубокорыхлителем или плугом (оборотные, полуоборотные) нагрузка, возникаемая в процессе врезания ножа в земляной пласт, передается через систему рычагов и ось колес на сцепное устройство трактора, увеличивая его вес и исключая тем самым пробуксовывание задних колес. Удлиненное, по сравнению с аналогичными тележками зарубежного производства, дышло исключает перевешивание трактора навесным агрегатом в процессе транспортировки.
Сообщение автору объявления
Регионы: Татарстан
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор Анна Николаевна Никитина
Телефон +7-8552-530706
Размещено 16.03.2016 13:41
Показов cегодня: 1, всего: 821
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: оборудование


Объявление размещено в разделах:
Казань, цены на рынке: сельхозтехника
Казань, цены на рынке: оборудование


Новости и компании: Переработка зерна в крупу
Новости и цены: Оборудование минипекарни

Следующее объявление в разделе сельхозтехника:
Зу комбайн Нью Холланд CS660

Предыдущее объявление в разделе сельхозтехника:
Резина с дисками на комбайн 1500б

 Адрес объявления: https://kazan.zol.ru/Prodazha/Prodam-selkhoztekhniku_Prodam_selkhoztekhnika_7957779.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: